Банк раз за разом подает в суд на процента есть ли ограничения и закон ведь до бесконечности не может же быть такое.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Может такое быть. Вы их будете платить, пока есть основной долг. Также вам могут начислять штрафные санкции за несвоевременную оплату.

В зависимости от вашиего имущественного состояния и размера задолженности могу посоветовать вам банкротство, по результатам которого суд вас освободит от исполнения обязательств.