Как бороться с алкоголизмом и психическим расстройством у члена семьи - опыт семьи и возможные пути решения проблемы
50₽ VIP

• г. Москва

У нас с семье большая проблема из-за моей сестры. На фоне алкоголизма она постоянно устраивает дома скандалы, угрожает родителям убить их, все ломает в квартире. Однажды ее отправляли в психиатрическую больницу, когда она пыталась отравиться и написала предсмертную записку. Через месяц нам стало ее жалко и забрали из больницы, даже просили не ставить ее на учет. Теперь возможности положить в больницу надолго нет возможности. Регулярно вызываем милицию, пишем заявления, но толку в этом мало, хотя человек психически ненормальный. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Договориться с психиатрической больницей. С Чесноков

Здравствуйте, Денис!

В период очередной агрессии вызывайте скорую психиатрическую помощь и пусть госпитализируют. Не хотите ждать - попробуйтетс в судебном порядке.

С уважением,

Денис, с больницей не договоритесь. а отправить её в милицию при очередном обострении болезни можете. а они разберутся.Можете показать им справку о её предыдущем лечении.

А каким образом можно договориться с больницей?