Отсутствие ответа от УГИБДД Свердловской области на запрос о наличии или отсутствии транспортных средств

• г. Екатеринбург

Нужна справка ГИБДД о наличии или отсутствии транспортных средств. На письменных запрос в УГИБДД Свердловской области ответа нет. Запрос от 17 мая 2018 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Срок исполения подобного рода заявлений 30 дней. В том случае если 17 июня ответ так и не поступит можете обжаловать действия (бездействия) сотрудников полиции.. Для составления жалобы или более подробной консультации рекомендую обратиться к опытным юристам сайта 9111 в личном порядке. Удачи Вам!