Возможна ли продажа машины собственником если оформлена генеральная доверенность еще на другого человека?

• г. Москва

Возможна ли продажа машины собственником если оформлена генеральная доверенность еше на другого человека?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, конечно, возможна, если доверенное лицо (с, так называемой, ген. доверенностью) не успеет продать ее раньше :).

С уважением,

Харченко О.В.