Недобросовестная компания роултер - переделка условий и отказ от возврата денег

• г. Краснодар

Добрый вечер, приобрела в компании роултер, по телефону мне рассказывали что стоимость 1200+3 мес. подключение бесплатно, сегодня пришли подключать с меня взяли 1600+поключение каждый месяц 450 абоненской платы, я хочу расторгнуть договор, вернуть полностью денежные средства, мне сказали что роултер возрату не подлежить, как быть просло только пол дня?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В данной ситуации нужно изучить Ваш договор заключённый с поставщиком. А вообще роутер - Это сложно технический товар не подлежащий обмену и возврату. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.