Как справиться с кредитом после потери работы и угроз банка

• г. Барнаул

Здраствуйте я потерял работу сейчас безработный а у меня кридит я его плачу как могу, а банк мне звонит и угрожает судом и приставами как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы нарушаете условия кредитного договора в части внесения платежей по договору, то банк действительно вправе обратиться с исковым заявлением в суд.