Необходима консультация по счету от АО АУДИОТЕЛЕ за неиспользованную услугу связи по коду 809505

• г. Санкт-Петербург

Будьте добры проконсультировать меня. Мне прислали счет за информационно-справочные услуги от АО "АУДИОТЕЛЕ" г. Москва за якобы использованной мною услугой: "Услуга связи за дополнительную плату по коду 809505". Я, пенсионерка 1947 года рождения, проживаю одна, по городскому телефону никуда не звоню. Что мне делать, куда обратиться? Я не пользовалась никакой услугой и никуда не звонила. Я не хочу оплачивать этот счет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Зинаида Даниловна! Вам необходимо подготовить мотивированный письменный ответ с требованием о документальном подтверждении пользовании Вами услугами данным оператором и детализации счёта. Закрытое акционерное общество "АУДИОТЕЛЕ" 125239, Москва г, , Старокоптевский пер,7 ИНН 7731251901 - адрес предприятия для корреспонденции. Если услуга по счёту "ЯКОБЫ ОКАЗАННАЯ" ранее, чем в июне 2015 года, можете вообще ничего не делать, т.к. истёк срок исковой давности. Так же можете вызвать домой техподдержку Ростелекома, чтобы специалист проверил Вашу квартиру на безопасность подключения сетей и что, всё в порядке, т.к. к Вам предъявляет претензии сторонний оператор связи.