Доверенность. Хочу отправить ребёнка 6 лет с бабушкой в Баку. Достаточно ли доверенности.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Хочу отправить ребёнка 6 лет с бабушкой в Баку. Достаточно ли доверенности только от мамы, если мы в разводе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если ребенок едет с бабушкой, дедушкой или посторонним человеком, то согласия на выезд достаточно от ОДНОГО родителя.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем в разводе, ребенка с бабушкой хочу отправить в Азербайджан на несколько дней достаточно ли доверенности только от матери?

С отцом ребенка развелась в 2011 году, хочу отправить ребенка на лето с бабушкой в Казахстан. Нужна ли доверенность от обоих родителей? Или доверенности от меня будет достаточно? Спасибо!

Здравстауйте. Отправляю ребенка (5 лет) с бабушкой и дедушкой в Абхазию, с мужем в разводе. Доверенность нужно делать от мамы и папы, или достаточно от матери доверенности? Так же хотела сделать на родителей своих доверенность чтобы они могли водить ребенка в больницу, учеб заведения, тут только достаточно моего присутстаия у натариуса?

Хочу отправить ребенка в поездку в Казахстан с дедушкой, с мужем в разводе. Подскажите доверенность должны оформить оба родителя, или достаточно только разрешения мамы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу отправить своего ребенка 12 лет с бабушкой в Гузию. С отцом ребенка оформлен развод. Скажите, для выезда ребенка, достаточно ли только моего согласия? Спасибо.

Хочу отправить ребенка заграницу (в тунис) с бабушкой. Обязательно доверенность от обоих родителей или достаточно только от одного? Второй родитель на запрет не подавал.

Я хочу отправить своего сына 8 лет с бабушкой в Ташкент. Мы с мужем в разводе. От него тоже нужно обязательно разрешение на вывоз ребенка. Или достаточно только от одного родителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение