Доверенность. Хочу отправить ребёнка 6 лет с бабушкой в Баку. Достаточно ли доверенности.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Хочу отправить ребёнка 6 лет с бабушкой в Баку. Достаточно ли доверенности только от мамы, если мы в разводе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если ребенок едет с бабушкой, дедушкой или посторонним человеком, то согласия на выезд достаточно от ОДНОГО родителя.