Как получить гражданство РФ для ребенка, родившегося в Украине, но проживающего в Севастополе?

• г. Краснодар

Здравствуйте, нужно сделать ребенку гражданство рф, я в севастополь коренная и прописана, после референдума сразу паспорт получила, ребенок родился в карьерах на Украина но с 2 месяцев живет здесь, ходит в сад, привязан к больнице, с ее отцом не общаемся с момента узда, как я могу получить на нее гражданство сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый клиент! В Вашей ситуации нет ничего сложного. Вам нужно обратиться в органы УФМС РФ по месту жительства с письменной просьбой получить гражданство РФ для Вашего ребенка полностью на законных основаниях. Перечень необходимых документов Вы можете узнать на месте в данном учреждении. Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.