О ситуации с неправомерным использованием моих данных для получения кредита и как решить проблему с банком

• г. Владивосток

Здравствуйте, одна дама взяла кредит и указала мои данные и мобильный, теперь банк надоедает мне звонками, как я могу наказать её?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый клиент! Вам надо сделать следующее. Написать заявление о мошенничестве в органы МВД РФ по месту жительства. Как подробно написать подобное заявление Вам скажут на месте. Сделайте так, как я Вам сейчас сказал! Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.