Я заказала чай для похудения не хочу брать но по телефону дола устное согласие могу ли...

• г. Новосибирск

Я заказала чай для похудения не хочу брать но по телефону дола устное согласие могу ли я не забирать с почты чай.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Если посылка направлена к Вам с наложенным платежом, имеете полное право не забирать.

Согласно закону о Защите прав потребителей, Вы вправе отказать от исполнения договора до фактической передачи товара Продавцом.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация заказала в интернете заказала чай для похудения, потом прочитала коментарии это лажа полная, посылка пришла на почту но я не хочу забирать мне пришла смс пишут что есть статья 486, скажите мне могу ли я не забирать посылку? Что будет если не заберу?

Заказала чай для похудения, товар пришёл по адресу 23 ноября, не могу выкупить и не хочу, по смс угрожают взыскать полную стоимость товара и почт услуги, правомерно ли?

Здравствуйте. Я заказала по телефону средство для похудения через почту. Могу ли я отказаться от товара на почте?, когда я им перезваниваю они не отвечают. И чем мне это грозит?

Заказала пояс для похудения в компании ООО "Валькирия Трейд " ,но забрать с почты не успела и уведомления еще в глаза не видела, после таких отзывов-и не хочу забирать. Могут ли они мне что то предъявить. Они звонят угрожают.

Я заказала чай для похудения. Прочитала отзывы муж запретил заберать её.щас нам пишут звонят угрожают судом. Они могут подать в суд на меня.

Я заказала в интернет магазине чай для похуденияи по определенным обстоятельствам не могу забрать его с почты! Теперь мне звонят и говорят что подали иск в суд. что в ближайшее время со мной созвонится адвокат. Что делать? Должна я оплатить пересылку?

Заказала в интернете таблетки для похудения, по телефону менеджер составил договор оферты, могу ли я не забирать посылку, что мне за это будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение