Я заказала чай для похудения не хочу брать но по телефону дола устное согласие могу ли...

• г. Новосибирск

Я заказала чай для похудения не хочу брать но по телефону дола устное согласие могу ли я не забирать с почты чай.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Если посылка направлена к Вам с наложенным платежом, имеете полное право не забирать.

Согласно закону о Защите прав потребителей, Вы вправе отказать от исполнения договора до фактической передачи товара Продавцом.