Возможность прописки дочери от первого брака и несовершеннолетнего внука без согласия мужа счета квартиры

• г. Краснодар

Ситуация: квартира приватизирована в долях (по 1/3). Вопрос: могу ли я прописать дочь от первого брака без согласия мужа, на которого оформлен лицевой счёт? А несовершеннолетнего внука?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прописать гражданина, который не является собственником жилья, в квартире с долевой собственностью возможно только с согласия всех собственников жилого помещения.