Ограничение на выезд за границу у суд. приставов каждые 6 месяцев продляется автоматом или по решению суда? ''

• г. Советск

Ограничение на выезд за границу у суд. приставов каждые 6 месяцев продляется автоматом или по решению суда? ''

Если есть долг и нет ограничений на выезд за границу, могут ли не выпустить? Или же для ограничения выезда непременно нужна бумага от приставов об ограничении?

Ситуация следующая-запрет выезда за границу наложен решением суда, долг оплачен 27.05, приставами ограничение снято, сегодня приставы сообщили о том, что ограничение на выезд еще должно быть снято судом, назначили суд. Завтра нужно вылетать за границу, выпустят ли или нужно ждать решение суда об отмене ограничений?

Если есть исполнительный у суд приставов это сразу автоматически ограничивает выезд за границу или необходимо отдельное судебное решение на ограничение. Сегодня узнали о долге сразу оплатили выезд за границу через 4 дня боюсь что на границе будут проблемы.

По задолженности в пенсионный фонд возбуждено исполнительное производство. Ограничения на выезд за границу не было. Пенсионный ходатайствовал перед судом о наложении ограничения. Определением суда наложено ограничение. Кто исполняет данное определение. Суд сам направляет в погранконтроль или через приставов?

У меня есть долги по кредитам, есть решения суда, ип от приставов. Меня интересует вопрос исполнительного листа по ограничения на выезд за приделами Р.Ф-в Абхазию, порядок вынесения ограничения выезда приставом.

Я работаю за рубежом. Этот труд является основным источником доходов. Имею некоторую задолженность по решению суда, но посильно пытаюсь выплачивать через суд. приставов. Судебным приставом было вынесено постановление об ограничении выезда за границу?

Возможно ли оспорить данное постановление по указанным основаниям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как снять запрет на выезд из России.

Во всех случаях временного ограничения выезда за границу гражданина обязаны уведомить о принятом решении. В уведомлении должны быть указаны: основания и срок ограничения; дата и номер решения об ограничении; юридический адрес организации, принявшей решение об ограничении.

Это всё понятно, НО ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ УВЕДОМИЛИ, что делать, куда обращаться?

На меня у пристава есть испол производство, сейчас он подал в суд на ограничение выезда за границу. Я плачу каждый месяц определенную сумму, смогу ли я выехать за границу до решения суда? Или уже пристав наложил запрет?

Наличие исполнительного листа с задолженностью 70 тыс. Решения суда о ограничение выезда нет. и не рассматривалось. Возможен ли выезд за границу?,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение