Сколько дней беспрерывного больничного должно быть для оформления инвалидности?

• г. Мурманск

Сколько дней безпрерывного больничного должно быть для оформления инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Я Вам уже отвечала на ваш вопрос. Законодательно количество дней НЕ УСТАНОВЛЕНО. Направление на МСЭ инициирует лечащий врач, когда посчитает необходимым.

Спросить
Пожаловаться

У женщины остеохондроз и спинная грыжа. Больничный составляет 130 дней, её хотят отправить в отпуск, чтобы не оформлять инвалидность. Будет ли считаться отпуск перерывом в больничном? Сколько дней больничного должно быть для оформления инвалидности? И какой перерыв в больничном допускается, чтобы он считался непрерывным?

Чтобы получать хоть какую-нибудь пенсию-сколько лет нужно отработать, и должна ли быть эта работа обязательно непосредственно на государство или может быть и на коммерческую фирму, и сколько лет дожно быть именно беспрерывного стажа для получения минимальной пенсии?

Ребёнок выпил кислоту. Ему сделали операцию. Должны дать инвалидность. Вопросы: через какое время дают инвалидность? Какие документы нужны на оформление инвалидности? И Сколько платят о инвалидности?

С 1 июля по настоящее время на больничном с инсультом женщина 65 лет, положена ли инвалидность и сколько времени нужно быть на больничном, для оформления инвалидности.

Обратилась для оформления больничного листа по родам. На учете не состояла. Оказывают в оформлении 70 дней после родов. Это законно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Месяц нахожусь на больничном, собираюсь увольняться с работы. Через год по очереди должна быть операция на сердце. Кроме этого сопутствующие заболевание. Через три месяца должны дать инвалидность. Не будет ли отсутствие больничного влиять на получение инвалидности?

Меня зовут Елена. Для оформления группы инвалидности моему отцу необходимо оформление доверенности на мое имя для МСЭ. Где происходит оформление и сколько стоит данная услуга?

У меня удалили простату, с 18 июля 2020 г. нахожусь на больничном, дома. В связи с необходимостью постоянно покупаю, за свой счет, трусы (памперсы). Документы для оформления группы инвалидности готовы, находятся у лечащего врача. Дальше документы будут отправлять после закрытия больничного, то есть еще дней через 40, памперсы нужны сейчас! Как мне быть? Возраст мой 69 лет, есть ли нюансы при оформлении инвалидности в данное время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение