Сколько дней беспрерывного больничного должно быть для оформления инвалидности?

• г. Мурманск

Сколько дней безпрерывного больничного должно быть для оформления инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Я Вам уже отвечала на ваш вопрос. Законодательно количество дней НЕ УСТАНОВЛЕНО. Направление на МСЭ инициирует лечащий врач, когда посчитает необходимым.