Выписка ребенка из квартиры - пошаговое руководство для продажи и покупки жилья в ипотеку

• г. Москва

Мама и ребенок 3-х лет прописаны в квартире, хотим продать квартиру и купить новую квартиру в ипотеку, как нам выписаться с ребенком из этой квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, мама и ребенок 3-х лет прописаны в квартире, хотим продать квартиру и купить новую квартиру в ипотеку, как нам выписаться с ребенком из этой квартиры?

Идете в МФЦ и подаете документы на снятие с рег учета.

Это все понятно, просто при выписке нужно указывать место будущей прописки, ну мы же будем брать квартиру в ипотеку только после продажи текущей квартиры, то есть в этот период места будущей прописки не будет, как в таком случае быть.

Здравствуйте Ирина, ребенка не випишут из квартиры, если не предоставите место, где его прописать, и продать вы ее также не сможете, если не договоритесь с покупателями.