Исполнительный лист. На работу направили исполнительный лист, хотя нет ответа по.

• г. Братск

На работу направили исполнительный лист, хотя нет ответа по коссиционной жалобе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все правильно, решение суда первой инстанции вступает в законную силу с момента принятия решения суда апелляционной инстанции.