Машина полтора года в ремонте без документов - что делать?

• г. Москва

Отдал машину на ремонт. Документов нет. Есть расписка о получение денег на зап части. Машина в ремонте уже полтора года делается в час по чайной ложке. К то муже стаяла в сервисе в красильном цехе. Имеет дефекты от этого. На данный момент машина полу разобрана полу сделана. И хозяина всё устраивает. Она ему не мешается. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Мало информации - сервис куда ее сдали - официальный или гаражный? Расписка от кого - физического лица или от фирмы? Поясните.

Предъявить претензию о возврате авто, его сборе, а затем иск в суд.

Так и еще пару лет пройдет, а он ничего не сделает, договора то нет у Вас и сроки не указаны..

Вот и указать ему новые сроки и подписать договор.