Рост аппетита буржуев - карманы растут, народ страдает

• г. Чебоксары

Аппетит у буржуев растет как на дрожжах. Все делается во благо своего кармана, а не народа. Бардак в стране, воруют, взятки берут, грабят народ (рэкет), определенный круг, чужих не пускают, самим мало.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, а вопрос к юристам в чём заключается? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.