Неравное начисление отпуска директору детской школы искусств по сравнению с коллегами в других районах - как решить ситуацию?

• г. Кызыл

Мне как директору детской школы искусств было начислено 56 дней отпуска, когда мои коллеги директора из разных районов того же субъекта получают 72 дня как быть? Они сылаются на свой НПА внутри муниципалитета...

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет отпуска в 72 дня, и у вас отпуск 42 дня. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.