Судебные приставы намерены продать арестованный земельный пай за цену, превышающую долг в 10 раз. Как решить ситуацию?
• г. Волгоград
Судебные приставы наложили арест на земельный пай грозят его продать его цена в десять раз больше долга. Пришли к приставам что бы поговорить о постепенном погашении долга но пристав отказывает в этом и говорит что будет продавать. Подскажите что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
В данном случае - единственный вариант это обжаловать действия приставов в судебном порядке. Думаю шансы на положительное решение у Вас неплохие. В связи с чем - обращайтесь в районный суд по месту нахождения приставов.