Как поступить, если мать друга хочет написать заявление в полицию из-за нашей дружбы?

• г. Нерюнгри

У меня к вам возник вопрос! Мне 18 лет, у меня есть друг, ему 15 лет. Дело в том, что его Мама хочет написать заявление в полицию, за то что я с ним дружу, Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Дружба ни уголовно, ни административно не преследуется. В связи с чем, не счет заявления мамы не беспокойтесь.

Удачи Вам и всего наилучшего.