Проблемы с уплатой взносов по региональной программе капитального ремонта - что делать и за какой период платить?

• г. Брянск

Дом включен в региональную программу капремонта, оббязанности по уплате взносов возникли 01.09.2014 г. Квитанции не приходили, так как не было открыто спецсчета и не передан региональному оператору. , которому всеже передали Постановлением горадминистрации от 01.08.2017 г. В мае 2018 г. пришла первая квитанция с долгом за период с 01.09.2014 г (45 месяцев). Что делать, стоит ли платить и за какой период должны были начислить.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос спорный и есть основания решить, путем подачи в суд заявления. В любом случае можно ограничит выплате 36 месячным сроком к начислению долга.