Маленькая зарплата после олимпиады - что делать рабочим?

• г. Нижний Новгород

Добрый вечер. У меня вопрос, я получил зарплату, но сумма маленькая. После я спросил у начальства на что они ответили. Якобы вырезали в связи с олимпиадой. У меня вопрос, как мы рабочие касаемся этого.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, какую именно Олимпиаду Вы имеете ввиду? Во-вторых, укажите про систему оплаты в вашей организации, что в трудовом договоре указано про зарплату. И что указано в расчетном листке?

Спросить
Пожаловаться

Ответ на такой вопрос он касается зарплаты. Я работаю И.о заведующей в детском саду, табель на зарплату отдала 15 сентября так требует бухгалтер, с 18-26 сентября получилось так что я была на больничном и меня заменял другой человек. Сегодня пришла зарплата и она не соответствует той которую я должна была получить, на вопрос бухгалтеру почему маленькая зарплата она ответила что она сама все пересчитала на основании приказа гороно "Про покладання обовязків на..". Я спросила, а как вы могли если табель пишу только я т.к я отвечаю за табель по зарплате, на что она ничего не ответила. Скажите правометно ли это?

Вечер добрый.

Ситуация такова, сотрудник, менеджер по продажам в розничных точках, получил некую сумму за товар с клиента (магазин) и деньги в кассу не сдал. Сумма на выходе не маленькая, долг сотрудник признает. Вопрос как взыскать сумму долга с сотрудника? Заранее спасибо за ответ.

Вечер добрый! Суд постановил после рассмотрения дела по статья 228 часть 1 оставить мой смартфон и уничтожить его. при этом назначив об. работы и суд издежки. Я спросил как так то телефон хоть верните. На что мне ответили можете написать заявление по поводу этого и обжаловать.

У меня зарплата 10 числа. Во время с 5 числа я вышла на больничный, получила зарплату. Закрыла больничный лист через две недели, 19. Сегодня 25 мне пришла странная маленькая сумма. Может ли это быть аванс? Или мне заплатили зарплату за 4 рабочих дня?

Я взяла займ в размере 10000 тыс но по определеным обстаятельствам не смогла его оплатить, задолжность возросла в стоимость 20000 тыс начисленых % , вчера мне позвонили с росденег, спросили когда я оплачу, я обьяснила что не могла оплачивать в связи с больничным, на что она у мне спрасила когда у меня зарплата, я ей сказала, она мне задала вопрос... будет у меня ли та сумма процентов на число зарплаты, я ответила что не уверена что смогу оплатить такую сумму процентов, она мне сказала что деньги тогда компания будет требовать с руководителя и с главного врача. Как мне быть с такой ситуацией мюи что делать?

У нас на работе был корпоративный вечер, который проходил вне рабочее время и не на рабочих местах. Является ли правомерной видеосъемка во время этого вечера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Начну с начало. У нас в компании по трудовому договору рабочий день 8 часов. Нас периодически просят добровольно принудительно работать по 10 часов. Объявил что и суббота будет рабочая на что рабочие отказались выходить в выходной. Так как нам переработанное время не оплачивается работа у нас сдельная. Что сделали то и получили. Меня вызвал руководитель и сказал что в моих услугах больше не нуждается и попросил написать по собственному желанию. На что я ответила что не буду писать по собственному. Он ответил что уволит меня. Я спросила причину мне ответили что я бунтарь и начальство не сработалось со мной. Я работаю сдельно работаю не плохо не прогуливаю не опаздываю не пью. Предупредила что буду обращаться в инспекцию по охране труда. Приказа ещё нет а охране сказали чтоб меня не пропускали на рабочее место. Они уже ни одну меня так выпроваживают. Я расцениваю это как личную неприязнь. Что мне делать в понедельник?

Как правильно поступить, работаю в организации уже второй месяц и не видел еще зарплаты и не только я, неоднократно подходил к начальству с просьбой выплатить зарплату на что получал ответ мы рассмотрим, уже даже нет денег, чтобы приезжать на работу, сегодня опять подошел к начальству с просьбой выплатить зарплату, на что получил ответ писать заявление на увольнение, боюсь, что и после увольнения они не скоро выплатят зарплату! Что делать?

Дело в том что мой муж должник сбербанку. Кредит у него в сумме 55 тыс. Он работает но зарплата маленькая. Раньше получал зарплату на руки. А сейчас сделали зарплату на карточку сбербанка. Суд у него был. Хочу уточнить спишет ли сбербанк зарплату с его карточки? Посоветуйте пожалуйста как нам быть чтоб не остаться без зарплаты. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение