Маленькая зарплата после олимпиады - что делать рабочим?

• г. Нижний Новгород

Добрый вечер. У меня вопрос, я получил зарплату, но сумма маленькая. После я спросил у начальства на что они ответили. Якобы вырезали в связи с олимпиадой. У меня вопрос, как мы рабочие касаемся этого.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, какую именно Олимпиаду Вы имеете ввиду? Во-вторых, укажите про систему оплаты в вашей организации, что в трудовом договоре указано про зарплату. И что указано в расчетном листке?