Женщина, после развода, ждет ребенка в гражданском браке - кто будет устанавливать отцовство?

• г. Сочи

После развода с мужем не прошло 300 дней живу с мужчиной в гражданском браке жду ребенка на кого его запишут, он будет устанавливать отцовство.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Запись в свидетельстве о рождении ребенка зависит от Вас. Если Вы считаете необходимым записать отцом Вашего нынешнего гражданского супруга, напишите в ЗАГСЕ об этом заявление.

Желаю Вам всего доброго.