Что меня ожидает? Мировой суд и лишение? Можно ли избежать лишения прав?

• г. Красноярск

Что меня ожидает? Мировой суд и лишение? Можно ли избежать лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваш вопрос в том виде, в каком вы его задали, больше к ясновидящим и экстрасенсам надо адресовать.

Вы напишите подробнее...

Спросить
Пожаловаться

В построении суда на лишение прав. Написано другое грожданство. Можно ли избежать лишения.

Хотелось бы узнать, возможно ли приостановить на время взыскание алиментов. Суть такова, отец задолжал по алиментам, в ближайшее время будет суд по лишению водительских прав. Можно ли на определённый срок отодвинуть лишение, например, чтобы у него была отсрочка по выплате на пару месяцев, без лишения прав, но если он их не отдаст, чтобы можно было возобновить дело о лишении водительских прав. Спасибо.

Если дтп с постродавшим (мотоциклист) меня посчитали виновным... и говорят лишение прав на год. так ли это,.? и могжно избежать лешения?

У меня два лишения которые суммировались, первое лишение за передачу управление ТС, лицу находящемуся в нетрезвом состоянии (наказание 1.5 года лишения прав + 30 тыс. штрафа), второе лишение произошло в период подачи апелляции в районный суд, за наезд на пешеходов (наказание 1.5 года лишения прав), два пешехода, один получил легкую степень, второй среднюю, я находился в трезвом состоянии о чем подтверждает медицинское освидетельствование, штраф по первому лишению погашен. Могу ли я рассчитывать на какую нибудь амнистию? Если да, то что и как надо сделать чтобы получить права обратно, либо сократить срок лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

9 октября мировой суд вынес решение о лишении прав. Апелляцию не подавали, постановление суда на руках нет, права в ГИБДД не сданы. С какого момента будет исчисляться срок лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение