Незаконная задолженность на вывоз мусора - как разобраться и найти ответственных

• г. Севастополь

Оплачивая счет за воду через интернет банк, узнала, что у меня задолженность на вывоз мусора. Договор с ними лично не заключала, как и соответственно не пользовалась их услугами. Задолженность растет и уже длительное время. Законно ли это? как найти управу на такого рода самодеятельность?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд, но предупреждаю сразу нарвётесь на ГОЛОДНУЮ МАФИЮ МАГАЗИНА "ОКЕАН", что был раньше на СОКОЛЕ В МОСКВЕ и их детей и правнуков. Поэтому взвесьте всё хорошенько, стоит ли нарываться на Л.И.Брежневскую БРИЛЛИАНТОВУЮ МАФИЮ, МВД И ВСБ.