Проблема с выпиской доверенности из-за аннулирования российского паспорта у дальней родственницы с двойным гражданством

• г. Москва

Доброй ночи, я собственник у меня прописана дальняя родственница у нее двойное гражданство. Российский паспорт у-нее аннулировали. В связи с этим она не может отправить доверенность. Как мне ее выписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диля. А зачем вам от нее нужна доверенность. Насколько я поняла из вашего вопроса именно вы хотите выписать свою родственницу со своей жил. площади. Выписать ее можете двумя способами: 1. она приезжает, вы вместе идите в паспортный стол и пишите там заявление по образцу. Она сдает паспорт а по истечении 3-х дней получает отметку в паспорте о снятии с учета. Либо обращайтесь в суд с исковым. Вы будете истцом, она ответчиком. Спасибо, что обратились к нам на сайт.