Как сократить срок заключения - случай осужденного на 14 лет согласно статье 111 часть 4 в наличии двух эпизодов?

• г. Ростов-на-Дону

Знакомый сидит 2,6 года осудили на 14 лет, по статье 111 часть 4 группа лиц и два эпизода, может ли он выйти раньше? И что нужно делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Можно подавать на условно-досрочное освобождение после отбытия 3/4 назначенного срока лишения свободы. На данном этапе мало что можно сделать.