Осужденный. Подскажите пожалуйста, у осужденного сняли десять тысяч з зарплаты.

• г. Воронеж

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, у осужденного сняли десять тысячь з зарплаты ссылаясь на НДС. Законно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если именно ссылаясь на НДС - тогда незаконно, НДС никак не может влиять на величину оплаты труда, по трудовым правоотношениям.