Неудержимый шум снизу - как бороться с громкой музыкой соседки и сохранить спокойствие

• г. Южно-Сахалинск

Добрый день. Уже нет никаких сил, помогите хоть советом. У меня соседка снизу уже достала громкой музыкой. И днём и ночью, это не выносимо. Ночью не раз вызывала полицию, составляли акт, ей только присылают предупреждения и всё. Да хотя даже если будет штраф, ей всё равно. Она ни за что не платит, ни квартплату, ни свет, ничего, прикрывается детьми. Просила её чтобы не включала днем громко музыку, посылает и говорит что имеет право. А как мне быть, я вынуждена с маленьким ребенком гулять и в дождь и в метель. Мы сами из села, ходила в администрацию, они ничего сделать не могут, только разводят руками. Сил больше нет. Даже с улицы домой заходить не хочется, целыми днями бум-бум. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия:

1.. Обращайтесь к начальнику полиции по факту незаконного бездействия - пусть проведут проверку по правомерности бездействия полиции.

2. Одновременно подавайте иск в суд - о нарушении прав собственника (ст.304 ГК РФ), причинении вреда здоровью, компенсации морального вреда (укажите внушительную сумму для Вашего региона - 100-200 тыс. руб)

Привлеките в качестве третьего лица - жилищную инспекцию и соседей.