Расчёт зарплаты сотруднику Росгвардии после отпуска и больничного

• г. Кемерово

Сотруднику росгвардии, находится в отпуске с последующим увольнение, в связи с выходом на пенсию. Отпуск заканчивается 15 июня. За время отпуска пошёл на больничный с 8 мая по 8 июня. В каком объёме выплатят зарплату? За июнь?

Ответы на вопрос (1):

Если отпуск не продлен на количество дней больничного ст 124 ТК РФ,то ни какой зарплаты за июнь в данной ситуации не будет

ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска

Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

временной нетрудоспособности работника;