Документация о выполненных работах - необходимость и проверка со стороны центра занятости

• г. Челябинск

Здравствуйте, после приостановке пособия в центре занятости населения могу ли я принести акт о выполненных работах? И будет достаточно этого документа, или центр сам будет проверять действительно ли я вызывала газовую службу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, выплата пособия по безработице приостанавливается после года его выплаты и возобновится по истечении полтора года. Наличие акта о выполненных работах на основания приостановке выплаты не влияет.

Спросить
Пожаловаться

Отстоял в центре занятости, пособия закончились. Устроясь на работу после центра занятости. Сколько времени нужно отработать, чтобы снова встать в центр занятости на учет по безработице и получать пособия?

Могу ли я встать в центр занятости населения по прописке чтоб получать пособие, после того как мне отказали в центре занятости по фактисескому адресу?

Какое пособие центр занятости получит человек если он работал по договору на предприятии 1 час в день и получал за месяц 2500 руб

Вопрос: какую сумму пособия получить должен человек. Центре занятости населения.

Если я стою в центре занятости то как происходит уплата алиментиов? После того как я найду работу и принесу справку с центра занятости либо центр сам должен платить?

Я стою на учете в Центре занятости населения. При постановке все документы принесла. Мне давали два направления. Я требования Центра не нарушала в течении. Трех дней проходила.

В марте 2017 г. делали ремонт в квартире,, после ремонта в не нашла вкладыш в трудовую книжку. У меня есть ксерокопия и справка с последнего места работы для центра занятости населения.

Могу прийти в Центр занятости с трудовой книжкой, паспортом, наравлериям, ксерокопией вкладыша. Чтобв давали вакансии и начисляли пособия.

Я состояла в центре занятости, но пособия уже не получала, предложили обучится на курсах от центра. Через какое время после окончания обучения могу вновь встать на учет в центр занятости? Если работать после обучения так и не устроилась.

Замозанятые могут получать пособие по безработице в центре занятости и одновременно открыть ип через центр занятости чтобы получить помощь в виде субсидий для ип от центра занятости? Что позволяет самозанятость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Встала на учет в центр занятости населения, будучи в отпуске по уходу за ребенком (ребёнку 9 мес).

Хотела получать пособие по уходу за ребёнком и отказаться от пособия от центра занятости. Основание 13 ФЗ "Лицам, имеющим право как на ежемесячное пособие по уходу за ребенком, так и на пособие по безработице, предоставляется право выбора получения пособия по одному из оснований."

В центре занятости мне всё же начисли пособия, говоря, что я не могу стоять у них на учёте и не получать его. В итоге меня лишили пособия по уходу за ребёнком. Отзывать пособия центр занятости отказывается (я их не получала, но центр занятости требует, чтобы это было сделано)

Как добиться отзыва пособия и законны ли действия ЦЗН? Спасибо!

В Государственной службе занятости Приостановка пособия будет в случае отказа от 2 подходящих вакансий с момента подачи документов в центр службы занятости или с момента подписания приказа о признании безработным.

Мне я встал в центр занятости населения мне присвоили статус безработного и определили моё пособие на сумму 1105 рублей я могу пройти курсы бесплатно в центре занятости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение