Документация о выполненных работах - необходимость и проверка со стороны центра занятости

• г. Челябинск

Здравствуйте, после приостановке пособия в центре занятости населения могу ли я принести акт о выполненных работах? И будет достаточно этого документа, или центр сам будет проверять действительно ли я вызывала газовую службу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, выплата пособия по безработице приостанавливается после года его выплаты и возобновится по истечении полтора года. Наличие акта о выполненных работах на основания приостановке выплаты не влияет.