Необходима реконструкция в быстро займ и топ кредит - задолженность, угрозы судом и отсутствие мошенничества

• г. Мукачево

Можна как то сделать реконструкцию в быстро займ и топ кредит? Кредиты проплачевались, но потом потеряла роботу и заболел ребенок, (двое детей воспитываю сама) с 3000 тыс за 4 месяца неуплаты они требуют 32 тис и грозять подать в суд по 190 ст хотя мошеничества не было так как проплаты в носилис и звонила просила какую—то отстрочку обясняла ситуацию но в ответ только получила оскорбление и угрози.

Ответы на вопрос (1):

Добрый лент Иванна

Нет не предоставят они вам кредит как и не привлекут за мошенничество. Просите провести реструктаризацию кредита, если нет ждите суда.