Может ребенок с инвалидностью не отрабатывать практику в школе?

• г. Казань

Может ребенок с инвалидностью не отрабатывать практику в школе? И какие документы надо предоставить в школу для освобождения от практики в школе.

Студентка заканчивает педагогический университет (ЛГУ) , преддипломная практика.

Университет составляет договор на практику указывая в нем определенную школу с которой она заранее договорилась о практике. В день начала практики (сегодня) Директор школы отказывается подписывать договор и брать ее на практику.

Университет в свою очередь не желает составлять новый договор и грозит отчислением. Что можно предпринять в такой ситуации?

Я прохожу практику в художественной школе и там выдаю справки, что я освобождаюсь от практики в школе. Директор сказала, что ни каких справок она не принимает, и я буду отрабатывать практику. Должна ли проходить практику в школе?

Я не хочу чтоб мой ребёнок проходил летнюю практику в школе. Имеет ли право школа заставить отрабатывать летнюю практику. И есть ли закон на который я могу сослаться написав заявление на имя детектора школы.

Ребенок не проходил летнюю практику, в школе от него теперь требуют ее отрабатывать. В конце учебного года я писала согласие на отработку ребенком практики, а теперь передумала. Какой документ я должна написать. Чтобы ребенку не пришлось отрабатывать эту практику?

Хотелось бы узнать, должна ли оплачиваться школьная практика? (ребенку 14 лет) Ребенок узнавал у других детей из других школ, им практику оплатили в размере 1500 руб. в нашей школе ей ответили, что оплачивать им ничего не должны, оплачивать будут только в 10 классе... где правда? И еще... может ли ребенок отказаться от прохождения летней практики в будущем году?

Утерян дневник по практике, что делать? На практику хожу, но с меня требуют дневник. Реально ли его купить, чтобы преподаватель заново проставила мне оценки? Завтра последний день практики и я не знаю что делать. Практика от колледжа.

Дети в школу не проходят трудовую практику т. е родители против. Хотя родители подписывали соглашение прохождении трудовой практики. Трудовая практика проводится на школьной территории, где их же дети играют каждый день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончила 10 класс. Началась в школе трудовая практика (30 дней) , но я получила освобождение от школьной практики, физ.нагрузок, сельхоз работ до конца 2014 года по причине болезни (ВСД, низкое давление) . Могу ли я не посещать практику, директор позвонила и сказала, что надо придти, она даст легкую работу. Могу ли я отказаться и не ходить?

Хочу забрать документы из школы после 10-го класса (переезжаю в другую школу), но не отдают документы (по словам директора, я должна школе практику)

Завуч нашей школы искусств направлен институтом на преддипломную практику в общеобразовательную школу. Оплачивается ли ей этот период, т.к.в нашу школу не предоставлена справка об ее учебном отпуске на период преддипломной практики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение