Как поступить, если собственник трехкомнатной квартиры разрешил проживать там своим родственникам, в то время как он сам живет в другой квартире, и как решить эту проблему, если прошло уже 4 года?

• г. Омск

Что делать если собственик в трёх комнатной имеет квадраты но пустил туда своих родственников он сам живёт в другой квартире а они там 4 года как с ними бороца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если квартира в долевой собственности то сдавать ее в аренду или предоставлять для проживания третьих лиц возможно только с согласия всех собственников долей.