Работаю на судостроительном заводе, заготовительный цех, на магнитных перегружателях, Есть ли вредность?

• г. Нижний Новгород

Работаю на судостроительном заводе, заготовительный цех, на магнитных перегружателях, Есть ли вредность?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, работодатели обязаны проводить оценку условий труда (аттестация рабочих мест) по результатам которых определяется вредность и особые условия труда. Работодатель обязан Вас об этом проинформировать при заключении трудового договора или по Вашему заявлению в другой срок.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в Крыму машинистом мостового крана на судостроительном заводе сварочно сборочном цехе у нас всегда была вредность, сейчас после аттестации рабочих мест ее сняли, сказали, что вредности нет, теперь у нас особые условия труда, сколько положена дней отпуска,

Работаю укладчиком хлеба на заводе. Летом очень жарко. Есть ли у меня вредность и имею ли я право раньше уйти на пенсию по вредности. Горячий цех.

Я работаю на машиностроительном заводе, в литейном цеху. Завод цех передает в аренду частному лицу. Рабочим цеха настоятельно рекомендуют писать заявления об увольнении по собственному желанию. Насколько это правомерно,

Работаю на щебеночном заводе машинистом бульдозера. На заводе существует четыре подразделениям я работаю в горном участке производства. Где и проводилась аттестация рабочего места на вредностьюРуководство постоянно посылает работать в другой цех а точнее в цех погрузки щебня в вагоны толкать щебень в цехе вредность в этом цехе выше в два раза. Должна ли мне производится доплата за другие виды работ. Посылают ввиду того что якобы малая загруженность доплату производит не хотят и это тянется уже 4 года как поступить с этим.

Работаю на заводе, в службе ремонта токарем, у нас три цеха с разными номерами, раньше были разделены, сейчас якобы обьединены в один цех но номера разные так и остались, в службе нашей работают слесари на два цеха, другой третий цех со своими слесарями они работают только в третьем цехе, обязаны ли мне хоть сколько доплачивать, поскольку я работаю на все три цеха.

Я работаю на заводе с 2001 года, нужно отработать 12,5 лет, чтобы уйти на пенсию по вредности, т.е. мне нужно ещё 2,5 года проработать на заводе. Недавно я услышал, что можно получать пенсию по вредности с другого завода, т.е. где я работал до 2001 года (предыдущая работа). Могу ли я получать пенсию по вредности с другого завода, (предыдущая работа), хотя вредности на том заводе не было?

Я работаю в"АО", обслуживаем заводы по выпуску шин. Не давно объединили несколько цехов и стали меремещать работников на другие цеха. Я работаю в цеху коэффициент ом вредности 3.2 а меня отправили работать в цех коэффициентом вредности 3.3. Ничего не подписывал, ничем не ознакомили и о условиях труда узнал от рабочих. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на заводе в цехе №2 (есть свой нач-ик), главный инженер по заводу хочет перевести меня в цех №1, (там друой начальник по цеху). Но я не хочу работать в цехе№1 (там работы гараздо больше, а з/п точно таккая же). На здоровье жалоб нет. Правомерны ли его действия? Что мне нужно делать, и что он может сделат? Спасибо!

Я работаю на заводе. Сборщик изделий электронной техники. Пока временно нет работы в цехе. Меня перевели в другой цех на другую операцию заливщик кампаудом. Раньше в этом цехе была вредннасть. А теперь все снято. Нет не чего. Не молоко не дают.

Я работаю на заводе, но цех собираются закрывать. Сейчас я в декрете. Как отразится закрытие цеха на моем пособии? Обязан ли работодатель предоставить мне место в другом цехе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение