Работаю на судостроительном заводе, заготовительный цех, на магнитных перегружателях, Есть ли вредность?

• г. Нижний Новгород

Работаю на судостроительном заводе, заготовительный цех, на магнитных перегружателях, Есть ли вредность?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, работодатели обязаны проводить оценку условий труда (аттестация рабочих мест) по результатам которых определяется вредность и особые условия труда. Работодатель обязан Вас об этом проинформировать при заключении трудового договора или по Вашему заявлению в другой срок.