Бесплатный проезд на консультацию в Москве для 16-летней дочери - как получить и куда обратиться?

• г. Казань

Моей дочери 16 лет, ей выделили квоту на консультацию в Москве в глазной клинике, могу ли я рассчитывать на бесплатный проезд до места назначения и обратно, и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лия

К сожалению нет, поскольку в программу ОМС не входит оплата проезда к месту лечения, в случаях когда помощь является плановой.