Как узнать, где в Московской области действует программа Земский врач для офтальмологов?

• г. Москва

Здравствуйте, хотела бы использовать программу земский врач, я врач офтальмолог. Как мне узнать где в московской области действует данная программа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в Министерство здравоохранения Московской области, там Вам подскажут какие мед учреждения финансируются по данной программе.