Как узнать, где в Московской области действует программа Земский врач для офтальмологов?

• г. Москва

Здравствуйте, хотела бы использовать программу земский врач, я врач офтальмолог. Как мне узнать где в московской области действует данная программа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в Министерство здравоохранения Московской области, там Вам подскажут какие мед учреждения финансируются по данной программе.

Спросить
Пожаловаться

Я врач-офтальмолог, хочу переехать в сельскую местность и работать там врачом с возможностью участия в программе земский доктор. Врач-офтальмолог в ЦРБ не нужен, нужен врач УЗИ. ЦРБ готова оплатить мне профессиональную переподготовку на врача УЗИ. Могу ли я участвовать в программе Земский доктор в этом случае и если да,то как лучше оформить трудовой договор с ЦРБ? Заранее спасибо.

Мы получили Вид на жительство в Белгородской области 28.02.2015. Хотели бы переехать в город Волгоград, где есть программа переселение соотечественников на Родину. Подскажите можно ли нам переехать и пойти по новой программе. В ФМС г. Волгограда сказали, что нельзя прыгать с программы на программу.

Действует ли программа "земский фельдшер" в Московской области или на юге? и где можно посмотреть где именно требуются специалисты.

Я гражданка Казахстана. Как получить гражданство по программе переселения, кто может попасть в данную программу и как работает данная программа? Спасибо.

Я участковый педиатр. Работаю по программе "Земский врач".Скажите пожалуйста входит ли декретный отпуск в программу? Живу в Архангельской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр-ка Узбекистана врач акушер-гинеколог. 3 года стажа. Хотела бы работать в России и программа Земский врач меня заинтересовало. Могу ли я участвовать в программе как оформляется документы.

Вопрос по программе молодая семья. Реально ли сейчас получить деньги на покупку жилья? Сколько выплачивают? Действует ли данная программа в Новосибирске? Жене 23 года мне 33, есть один ребенок. Попадаем ли мы под программу?

Меня интересует вопрос: действует ли программа "земский фельдшер" на территории Воронежской области? И куда нужно обращаться, чтобы узнать подробности этой программы? И еще вопрос: по условиям этой программе необходимо отработать 5 лет в сельской местности. Вопрос: если в эти пять лет уйду в декрет на 1.5 года, то это будет считаться? Или заставят отрабатывать эти полтора года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение