Купила сумку. На третий день ремень сумки оторвался. Могу ли я вернуть сумку и деньги обратно.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете вернуть деньги за купленную сумку в случае если у Вас сохранился кассовый чек в течении двух недель с момента приобретения вещи, данное право регламентировано ст. 25 ФЗ«О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1