Получить выплату. Какую причину указать правильно чтобы получить выплату телефон

• г. Уфа

Какую причину указать правильно чтобы получить выплату телефон разбил сам.

Ответы на вопрос (1):

Выплата страховки зависит от причины и обстоятельств повреждения. Внимательно почитайте правила страхования, если не дали-они есть на сайте страховщика, правильно составьте заявление и направляйте страховщику. В зависимости от обстоятельств и причины повреждения, указанных в заявлении страховая либо выплатит, либо откажет.