Требуют объяснительную. Служба безопасности грозятся завести дело по сливу топлива

• г. Уфа

Служба безопасности грозятся завести дело по сливу топлива. Но прямых доказательств нет. И требуют объяснительную. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Напишите в объяснительной что топливо могло быть слито неизвестными лицами в то время когда вы отходили от рабочего места, спали или обедали и так далее.

Здравствуйте. Писать объяснительную, в которой указать, что факта слива топлива не было, с Вашей стороны - никаких нарушений в данной части нет.