Что произойдет, если я не погасил долг по кредитной карте Сбербанка и какие меры я могу предпринять сейчас?

• г. Хабаровск

У меня долг по кредитной карте сбербанка. Сейчас нет возможности платит. Уже предупредили о расторжении договора и передачей дела в суд. Чем это может для меня закончиться? И какие действия я могу предпринять сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия! Необходимо готовиться к суду, а именно к уверенной победе. Рекомендую внимательно почитать ФЗ о бух. учете, разделы ГК о кредите и займе, Положение ЦБ РФ о бух. учете в кредитных организациях. Положительная судебная практика имеется. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.