Северный Кавказ. Я ветеран боевых действий на Северном Кавказе. Имеется аттестат.

• г. Курск

Я ветеран боевых действий на Северном Кавказе. Имеется аттестат общего среднего образования 10 классов 1989 года со специальностью токарь. Смогу ли я поступить в ВУЗ по внутренним вступительным испытаниям минуя ЕГ?

Можно ли поступить на обучение высшему образованию на бюджет по встпупительным испытаниям ВУЗа (а не по ЕГЭ) после получения среднего профессионального образования (СПО)?

Я ветеран боевых действий на северном кавказе. Что мне положено как ветерану боевых действий?

В Дипломе НПО в графе "Предыдущий документ об образовании или образовании и о квалификации" - нет записи о том, что человек поступил на базе Среднего (полного) общего образования. Есть отдельно аттестат о Среднем (полном) общем образовании. Скажите, пожалуйста, нужно ли обратиться в Учереждение, где выдали диплом, чтобы внесли изменения в эту графу? Или достаточно к Диплому НПО приложить Аттестат о СОО, чтобы иметь возможность поступать в ВУЗ по вступительным испытаниям?

Закончил среднюю общеобразовательную школу в 1998 году. ЕГЭ не сдавал. Имею аттестат о среднем полном образовании-11 классов.

Имею намерение поступить в учебное заведение среднего профессионального образования в 2019 году.

Являюсь ветераном боевых действий, имею соответствующее удостоверение.

Положены ли мне какие-либо льготы при поступлении?

Маленький ребенок испортил аттестат о получении среднего общего образования, необходимый для поступления в вуз. В школе должный выдать дубликат. Можно ли будет поступить в вуз с дубликатом аттестата?

Я ветеран боевых действий в Чечне. Могу ли я поступить в ВУЗ, если у меня аттестат об среднем образовании 1989 г., без ЕГЭ. И если - да, какие документы это регламентируют?

Зздравствуйте! В 1998 году был в служебной командировке на Северном Кавказе в с Первомайское респ Дагестан, там же мне было выдано удостоверение к памятному знаку Участник Боевых Действий приказом ГОУ МВД РФ на Северном Кавказе, номе 183 от 3 07 1998 г, могу ли получить удостоверение Ветеран Боевых Действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли перевестись в другой вуз и на другую специальность, если до этого вместо егэ сдавал внутренние вступительные испытания в вузе (после колледжа)?

Как получить медаль ветеран боевых действий на Северном Кавказе?

Какие льготы при поступлении в вуз имеют ветераны боевых действийв Чечне? Необходимо ли сдавать вступительные экзамены и предоставлять ЕГЭ? школа была окончена в 1997 году. Есть аттестат о среднем полном образовании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение