Запрос письма администрации тюрьмы о месте нахождения родственника

• г. Москва

Мне нужен текст письма администрации тюрьмы чтоб они меня поставили в известность где отбывает срок мой родственник. Мы потеряли с ним связь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, данную справку вы можете получить в Уголовной инспекции исполнения наказаний по месту регистрации вашего родственника, по заявлению, именно в УИИ ведется учет и контроль по исполнению наказания по осужденным.