Запрос письма администрации тюрьмы о месте нахождения родственника

• г. Москва

Мне нужен текст письма администрации тюрьмы чтоб они меня поставили в известность где отбывает срок мой родственник. Мы потеряли с ним связь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, данную справку вы можете получить в Уголовной инспекции исполнения наказаний по месту регистрации вашего родственника, по заявлению, именно в УИИ ведется учет и контроль по исполнению наказания по осужденным.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж сидит в тюрьме, а мне надо оформить пособия и нужен документ с тюрьмы. Сказали отправили. За сколько мне придет письмо? И у меня срок остался месяц (что делать мне?

Я уже задавала свой, вопрос но так решения, не нашлось, помогите советом?! Мой муж совершил преступление по статье 158 ч.3,дали 3 года, отсидел в тюрьме 1,5 г.Эта тюиьма для тех кто болеет туберкулезом, мой муж в отряде здоровых, почему он должен там отбывать срок? В обращении к администрации тюрьмы, муж подал заявление на УДО, так как оно уже подошло по сроку. Ему администрация ответила, что ему отказано в УДО. Предоставить документы отказываются, по отказе на удо. Прошло 3 месяца еще, муж спрашивал администрацию тюрьмы отсылали ли они, заявление на УДО в суд, мужу администрация тюрьмы ответила Цитирую-Как научишься нормально разговаривать, так и получишь ответ! Мой муж заключенный в г.Волгограде в УфСин 15!Нареканий на отбывание срока нет, адвоката нет средств нанять, родственников кроме меня-жены нет. Еще муж до ареста не приходил на суд, полиция решила, что он скрывался, при аресте муж не сопротивлялся. Влияет ли этот факт на УДО? К кому обращаться, если администрация тюрьмы превышает полномочия?!

Мой гражданский муж сидит в тюртме, могу ли я при этом устроиться на работу в тюрьму где он отбывает срок? И могу ли я уже после устройства на эту работу, не важно даже в тю тюрму в которой он сидит или в другую, расписаться с ним и чтоб меня не уволили из за этого. Т.е будет проверятся после какого то времени кто мой муж.

Здравствуйте. У мой муж сидит в тюрьме. Где мне взять справку о том что он лишен свободы, в суде где его судили или в колонии где он отбывает срок?

Осужденного этапируют из колонии где он отбывает срок в пересыльную тюрьму. Администрация колонии говорит что это внутренние правила и так делается перед освобождением (они освобождается через 2 месяца). Что это за правила?

Скажите пожалуйста, у меня сложная ситуация, муж в тюрьме, а чтобы развестись нужна справка с места тюрьмы где он отбывает срок, он сидит в другом городе и у меня нет возможности туда поехать, чтобы взять эту справку. Скажите как можно решить этот вопрос в кратчайшие сроки, очень вас прошу.

Заранее спасибо.

Ребенок в школе на уроке физ. подготовки получил травму. Об этом администрация школы не поставила меня в известность, ребенок сам пришел домой затем я её сразу отвезла её в травму. Диагноз растяжение. Как мне предявить претензию администрации школы о их холатности а главно что они не сообщили мне, каким то оброзом сами поставили дииагноз и отпустили ренка? Какие мои действия Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родственник отбывает срок в тюрьме, осужден по статья 228 часть 2 УК РФ, по проекту амнистии, подпадает ли он?, на освобождение?, либо на снижение срока?

Я написала письмо осужденному в электронном ввиде. Мне пришёл ответ от ФСИН письмо. Что адресат убыл в другое учреждения. Он отбывает наказание в Минусинской крытой тюрьме. Его срок в этом учреждение осталась ещё 10 месяцев. Как мне узнать где находиться мой знакомый заключённый в данный момент?

Как воздействовать на почтовое отделение, которое потеряло мой исполнительный лист в письме, чтобы они выдали мне справку, о том что именно они потеряли это письмо (для представления далее данной справки в суд)? Претензию я им уже отправила. Срок ее рассмотрения прошел. Что я еще могу сделать, чтобы их ускорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение