Возможно ли повторная выплата материнского капитала в этом году?

• г. Владивосток

Здравствуйте! В 2016 году жена получила выплату из средств материнского капитала в размере 25000 рублей. Можно ли в этом году повторно получить выплату...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерия. Если в этом году выдача денег будет предусмотрено, Вы сможете получить. Если нет, то нет. Спасибо, что обратились к нам на сайт.