Мне отказали в единоразовой выплате накопительной части пенсии. Это законно?

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Возможно, что и законно, вы в вопросе не указали какого года рождения и есть ли у вас стаж работы, эти сведения нужны чтобы понять есть ли у вас вообще средства накопительной части пенсии.

Отказ в выплате накопительной части пенсии необходимо получить в письменном виде на руки, вы имеете право обжаловать его в порядке подчиненности либо в суде.