Бюджетное учреждение столкнулось с превышением стоимости поставки ГСМ по договору - как поступить?

• г. Ставрополь

Бюджетное учреждение заключило договор до 100 000 на поставку ГСМ, организацию снабжающая ГСМ выставило счет на оплату выше чем указана в договоре, ссылаюсь на повышение тарифов и цен на ГСМ. Что можно делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знать условия договора. Например позволяет ли последний увеличить цену на 10 % от суммы закупки или нет, является ли цена договора окончательной или подлежит изменению. Ваш вопрос содержит мало информации, что бы юридически грамотно вас проконсультировать.