Влияет ли добровольное соглашение о пользовании нежилым помещением на сделки с ним?

• г. Чебоксары

Является ли обременением при сделках с нежилым помещением наличие мирового соглашения между двумя сособственниками о порядке пользования данным помещением.

Ответы на вопрос (1):

Соглашение об определении порядка пользования квартирой не является обременением при совершении договора купли-продажи. Всего доброго.