Как сироте получить жильё, если она не является собственницей и не имеет доли в нем?

• г. Владивосток

Я сирота не могу получить жильё!у нас есть квартира но я не собственник дети мои собственники! Доли у меня тоже нет! могу ли я получить жильё как сирота.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы стояли на очереди как сирота и не получили жильё но должны быть жильем обеспечены то следует обратиться в суд с иском об обязании администрации города предоставить жилое помещение.