Детское питание. Я вот подал о просрочке детского питания. Будет ли суд или что.

• г. Владивосток

Что будет далее?

Я вот подал о просрочке детского питания. Будет ли суд или что вообще будет?

Ответы на вопрос (2):

Какой суд? О чем вы никакого суда не будет Из территориального отдела Роспотребнадзора в г.Лесозаводске в соответствии со ст 12 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан РФ получите ответ на свое обращение.

Хозяева магазина узнают мои личные данные?